Надёжными потребителями из числа промышленных предприятий были названы ООО «ИКЕА Индастри Новгород» и ОАО «Боровичский комбинат огнеупоров». Среди непромышленных организаций были отмечены ООО «Новострой» и ООО «НовСвин». Из числа бюджетных организаций дипломы получили Арбитражный суд Новгородской области и Управление Федерального казначейства по Новгородской области.

Все победители регионального конкурса получили памятные дипломы, а также стали участниками федерального этапа акции, который пройдет в Москве на площадке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
Клиентская база компании «Гарантэнергосервис» составляет более 9 тыс. юридических лиц. Победа в конкурсе «Надёжный партнёр» значима для любого предприятия. Ведь именно от того, насколько ответственно потребители электроэнергии подходят к вопросам электропотребления и его оплате, зависит надёжное и бесперебойное энергоснабжение Новгородской области, — отмечают в компании.
Напомним, что федеральный проект «Надёжный партнёр» реализуется крупнейшими энергосбытовыми компаниями при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с целью придания нового статуса благонадёжным потребителям топливно-энергетических ресурсов и услуг ЖКХ, а также компаниям и организациям, эффективно работающим на рынке энергоресурсов. Одной из важнейших задач проекта является поддержание и развитие партнёрских отношений между поставщиками энергоресурсов и потребителями.